Объявление №13 от 16.05.2019 года о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

Объявление №13 от 16.05.2019 года   о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

Место поставки: 111000, Костанайская область, Карасуский район, с. Карасу, улица Т.Рамазанова, 2

Сроки и условия поставки: Поставка осуществляется за счет поставщика, его силами и средствами с момента вступления в силу договора о закупе - в течение 30 (тридцати) календарных дней. Товары отгружаются силами поставщика.

Место представления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений: 111000, Костанайская область, Карасуский район, с.Карасу, улица Т.Рамазанова, 2, административный корпус 2 этаж, Бухгалтерия, время с 9.00 до 18.00 по 23 мая 2019 года включительно до 11.00 часов.

Дата, время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями:  23 мая 2019 года, время 12.00 часов 111000, Костанайская область, Карасуский район, с. Карасу, улица Т.Рамазанова, 2, административный корпус 2 этаж, Бухгалтерия.

Скачать: Заявка от 16.05.2019г.