Добро пожаловать на блог директора

Здоровье — это главная ценность жизни, оно занимает самую высокую ступень в иерархии потребностей человека.

Главный принцип нашей работы - сочетание старых традиций и новых технологий, наша главная задача - быстрая и качественная помощь нашим пациентам.
Мы не останавливаемся на достигнутом. Мы растем, развиваемся, совершенствуемся, у нас большие планы. Каждый, кто обратится в нашу больницу со своей бедой, встретит здесь внимательное отношение, понимание, высокий профессионализм и квалификацию сотрудников.

Контактные данные:

Главный врач:
Контактные телефоны:
Рабочий телефон: 8 (714-52) 22-1-88

Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.