Объявление №3 от 31.01.2019 года о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

Место поставки
: 111000, Костанайская область, Карасуский район, с. Карасу, улица Т.Рамазанова, 2

Сроки и условия поставки
: Поставка осуществляется за счет поставщика, его силами и средствами с момента вступления в силу договора о закупе - в течение 15(пятнадцати) рабочих дней. Товары отгружаются силами поставщика.

Место представления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений
: 111000, Костанайская область, Карасуский район, с.Карасу, улица Т.Рамазанова, 2, административный корпус 2 этаж, Бухгалтерия, время с 9.00 до 18.00 по 7 февраля 2019 года включительно до 11.00 часов.

Дата, время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями
: 8 февраля 2019 года, время 12.00 часов 111000, Костанайская область, Карасуский район, с. Карасу, улица Т.Рамазанова, 2, административный корпус 2 этаж, Бухгалтерия.

Заявка КГП «Карасуская ЦРБ» от 31.01.2019г.

Ед.изм.

Гинекологическое кресло

Функциональные особенности

Стол лечебный имеет электрогидравлическое управление ножными педалями со встроенной системой автоматического управления положениями кресла, одним касанием переключателя можно установить кресло в нужную геометрическую позицию: выбрать уровень верхней части, наклон спинки и сиденья. Высокая структурная и электрическая надежность, малая вероятность поломки, низкий уровень шума в ходе эксплуатации. Электрогидравлическая система обеспечивает плавность движения кресла и комфорт для оператора и пациента. Наличие системы подогрева сиденья. Широкий выбор расцветок кресла, покрытие кресла из полимерного синтетического материала обеспечивает сильное сопротивление поверхности к химическим веществам. Для секции сиденья предусмотрен рулон гигиенической подкладочной бумаги.

В условиях чрезвычайно ситуации может быть использован как операционный стол.

Назначение и область применения:

Для проведения осмотров в акушерской и гинекологической, урологической практике, при необходимости может использоваться как операционный стол.

Гинекология, акушерство, урология.

Класс безопасности: класс 1 – с низкой степенью риска.

Требования к комплектации

Гинекологическое кресло:

1. Спинка: 1шт

2. Сиденье: 1 шт.

3. Основание: 1 шт.

4. Ручки:2шт.

5. Гофрированное покрытие: 1 шт.

6. Боковые рейки:2шт.

7. Кронштейн занавески: 1 шт.

8. Панель переключателей DIP: 1 шт.

9. Стопоры основания:3шт.

10. Узел ножного переключателя: 1 шт.

11. Опора подколенная:2шт.

12. Поддон: 1 шт.

13. Чашка для ваты: 1 шт.

14. Банка для щипцов: 1 шт.

15. Подогреватель бедер: 1 шт.

Рулон подкладочной бумаги: 1 шт

Срок поставки МТ и место дислокации

45 рабочих дней с момента подписания договора

Условия гарантийного и дополнительного сервисного обслуживания МТ поставщиком, его сервисными центрами в Республике Казахстан либо с привлечением третьих компетентных лиц

Гарантийное сервисное обслуживание МТ 37 месяцев. Работы по техническому обслуживанию выполняются в соответствии с требованиями эксплуатационной документации.

Штука