Лот №1 Дефибрилятор

Техническая спецификация
Дефибриллятор

Назначение:универсальный дефибриллятор для электроимпульсной терапии и реанимации.
Область применения: анестезиология, реаниматология, кардиология.
Класс безопасности: класс 2 б – с повышенной степенью риска.

Особенности:голосовые инструкции на одном из 40 языков. При снятии крышки прибор стартует автоматически, сразу же начиная анализ сердечного ритма. Индикатор состояния, активный даже при выключенном приборе, информирует пользователя о готовности аппарата и батареи к работе. Ежедневная автоматическая самодиагностика гарантирует готовность прибора к использованию. Четкие, интуитивно понятные инструкции для пользователя, регулярная самодиагностика, защита от водяных струй, пыли (IP55) и солевого тумана, а также чрезвычайная прочность. Простое управление PAD и помощь в проведении реанимации благодаря четким голосовым инструкциям на русском языке и звукам метронома для задания правильной частоты компрессий непрямого массажа сердца и правильной частоты дыханий «рот в рот».Кнопка включения педиатрического режима анализа ЭКГ и дефибрилляции.Разъем для подключения кабеля одноразовых дефибрилляционных электродов.Индикатор состояния, активный даже при выключенном приборе, информирует пользователя о готовности аппарата и батареи к работе. Ежедневная автоматическая самодиагностика гарантирует готовность приборак использованию.Простая разблокировка для смены батареи (срок службы - три года) и доступ к карте памяти. На съемной карте памяти автоматически сохраняются все данные о работе прибора и ЭКГ. Бифазный импульс дефибриллятора оказывает бережное воздействие на сердечную мышцу пациента.  Технология контроля силы тока (CCD) придает дефибрилляционному импульсу прямоугольную форму без, повреждающих миокард, пиков тока: дефибрилляционный импульс подается в зависимости от индивидуального сопротивления пациента, бережно и эффективно.

Технические характеристики:

Форма импульса:

Бифазный импульс со стабилизацией силы тока

Режим работы:

асинхронный, экстренный, дефибрилляция в автоматическом режиме

Импеданс пациента:

23 – 200 Ом

Энергия на выходе в автоматическом режиме:

Импеданс пациента

269 Дж

272 Дж

Уровни энергии:

281Дж/350/Дж/360Дж (при импедансе 50Ом)

Точность:

все данные с допуском в +/- 15%

Разряды:

200 разрядов при 20 °C с новой батарейкой PRIMEDIC™ 6 с энергией в 360 Дж.
70 разрядов при 20 °C с новым, полностью заряженным аккумулятором PRIMEDIC™AkuPak с энергией в 200 Дж.
50 разрядов при 20 °C с новым, полностью заряженным аккумулятором PRIMEDIC™AkuPak с энергией в 360 Дж.

Время набора заряда:

12 +/-3 секунд с батарейкой с 90% номинальной мощности

Класс BF, для 2-полюсного кабеля для больного, устойчивый к дефибрилляции

Дефибрилляция:

23 ... 200 Oм (точность +/- 20%)

Частота измерений:

30 кГц

Батарея

LiMnO2 15V, 2,8Ah (0° до 20°), срок службы в приборе составляет макс.6 лет

Сменный аккумулятор

NiCd 12V / 1,4Ah, срок службы макс. 2,5 года, зависит от эксплуатации

Тип накопителя

Карта памяти CompactFlashCard емкостью от 32 МБ до 2 ГБ

Размеры

25 х 28 х 9 см

Вес

вес 2.3 кг, вместе с неперезаряжаемой LiMnO2 батареей

Безопасность

Медицинское изделие класса IIb, класс защиты I, тип BF, устойчивый к дефибрилляции

Стандартный комплект поставки:
Дефибриллятор: 1 шт.
Литиевая одноразовая батарея, 15В/2,8Ач: 1 шт.
Одноразовые самоклеящиеся дефибрилляционные электроды SavePads AED, интегрированным 2-полюсным кабелем для подключения к дефибриллятору, набор включают также: одноразовый бритвенный скребок (для волос на груди), одноразовые перчатки, одноразовую маску-фильтр для дыхания «рот-в-рот», руководство по применению на русском языке: взрослые, 1 пара.
Карта памяти стандарта CompactFlash (CF), для записи данных (ЭКГ, аудиозапись и пр.): 1 шт.
Руководство пользователя на русском языке: 3 шт.

Условия использования:0 - 50 °C, 30 - 95 % относительной влажности, но без конденсации, 700 гПа - 1060 гПа, непрерывный режим работы.
Условия хранения:- 20 - 70°C, 20 - 95% относительной влажности, но без конденсации, 500 гПа - 1060 гПа.

Количество                                     1
Единица измерения                       шт
Цена                                                2 000 000
Гарантия                                         37 месяцев