Объявление №12 от 18.05.2020 года о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

Объявление №12 от 18.05.2020 года
о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

Перечень товаров:

№ лота

ПАП тест -  для диагностики рака шейки матки, для аппарата жидкостной цитологии Cell Scan 100.

513 комплетов

Комплект:

-  контейнер с фиксирующей жидкостью 17 мл – 1шт,

-  мембранный фильтр – 1шт,

-  цито щетка – 1шт,

-  облицованное медицинское стекло – 1шт,

-  краситель Harris Hemotaxylin – 1мл,

-  краситель EA 50 – 1мл,

-  краситель OG-6 – 1мл,

-  Покровное стекло – 1шт,

- Бальзам – покрывающая среда, содержащая синтетический клей – 1 капля,

- Био-клир – 2,4 мл,

- Спирт этиловый – 11 мл.

Характеристика набора:

Сэлл Скан 100 Фиксирующая жидкость (гинекологический)

Предупреждение морфологических изменений клеток, Состав: этанол, изопропиловый спирт, вода.

Среднее время для считывания около 120 тестов/час, Используемый образец: гинекологические образцы.  Диапазон измерения 130-400 мг/дл (3,3-10,3 ммоль/л)

Чувствительность Минимальный измеряемый объем: 2мл, Точность Средняя ошибка системы по сравнению с референтным методом  CHOD-PAP не применяется, Воспроизводимость Повторяемость: 15 мл Фиксирующая жидкость Сэлл Скан 100 может использоваться как минимум 8 раз в течении 6 месяцев, Температурный диапазон для использования теста от +2 до 30°С, Срок хранения после первого вскрытия 6 месяцев. Срок годности не менее 2 лет.

Мембранный фильтр

Специализированный фильтр под размер клетки

Облицованное медицинское стекло

Способность показывать большее количество клеток на клейкой поверхности стекла 75*25*1 (В) мм, Срок годности 2 года, Индивидуальная упаковка

Цитощетка

Легко удаляется головка щетки, Стерильная Индивидуальная упаковка, Размер 200*21*7 (В) мм,  Срок годности: 2 года

Краситель Harris Hemotaxylin

1мл на одно исследование (500 мл на 500 исследований)

Краситель ЕА-50

1 мл на одно исследование (500 мл на 500 исследований)

Краситель OG-6

1 мл на одно исследование (500 мл на 500 исследований)

Время окраски: Зависит от протокола окрашивания. Рекомендуется 5 минут для каждых окрашивающих реагентов.

Срок хранения после первого вскрытия на 500 исследований

Покровное стекло

Срок годности 2 года, индивидуальная упаковка.

Бальзам – покрывающая среда, содержащая синтетический клей-500мл

Срок хранения после первого вскрытия на 8000 исследований.

Био-клир – заменитель ксилола для обезжиривания ткани и клеток при окраске, не повреждающий клетки

Спирт Этиловый – 96,6

Срок годности: на момент поставки не менее 12 месяцев

3 129,85

1. Наименование и адрес заказчика (организатора) закупа: КГП  «Карасуская районная больница» Управления здравоохранения акимата Костанайской области (далее - Больница), 111000,Костанайская область, Карасуский район с. Карасу улица Т.Рамазанова, 2.

Место поставки: 111000, Костанайская область, Карасуский район, с. Карасу, улица Т.Рамазанова, 2

Сроки и условия поставки: Поставка осуществляется за счет поставщика, его силами и средствами с момента вступления в силу договора о закупе  Заказчика в течении 20 календарных дней.

Место представления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений: 111000, Костанайская область, Карасуский район, с.Карасу, улица Т.Рамазанова, 2, административный корпус 2 этаж, Бухгалтерия, время с 9.00 до 18.00 по 26 мая 2020 года включительно до 11.00 часов.

Дата, время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: 26 мая 2020 года, время 12.00 часов 111000, Костанайская область, Карасуский район, с. Карасу, улица Т.Рамазанова, 2, административный корпус 2 этаж, Бухгалтерия.

Главный врач КГП «Карасуская РБ»                                                            Голубев В.В.