Объявление №11 от 11.04.2019 года о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

Объявление №11 от 11.04.2019 года
о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

Место поставки: 111000, Костанайская область, Карасуский район, с. Карасу, улица Т.Рамазанова, 2

Сроки и условия поставки: Поставка осуществляется за счет поставщика, его силами и средствами с момента вступления в силу договора о закупе - в течение 60 (шестидесяти) календарных дней. Товары отгружаются силами поставщика.

Место представления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений: 111000, Костанайская область, Карасуский район, с.Карасу, улица Т.Рамазанова, 2, административный корпус 2 этаж, Бухгалтерия, время с 9.00 до 18.00 по 19 апреля 2019 года включительно до 11.00 часов.

Дата, время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями:  19 апреля 2019 года, время 12.00 часов 111000, Костанайская область, Карасуский район, с. Карасу, улица Т.Рамазанова, 2, административный корпус 2 этаж, Бухгалтерия.

Заявка КГП «Карасуская ЦРБ» от 11.04.2019г.

ЛОТ №1. Дефибриллятор

Ед.измерения

Цена

Назначение: универсальный дефибриллятор для электроимпульсной терапии и реанимации.

Область применения: анестезиология, реаниматология, кардиология.

Класс безопасности: класс 2 б – с повышенной степенью риска.

Комплект

1598000,00

Особенности: автоматическая внутренняя самопроверка функций и сигнальных механизмов выполняется аппаратом при каждом включении. Монофазный демпфированный синусоидальный импульс. Асинхронная наружная дефибрилляция в ручном режиме. Наличие многоразовых электродов для дефибрилляции («утюгов»), взрослых и встроенных в них детских. Простой пользовательский интерфейс с интуитивно понятными символами и пошаговыми инструкциями. Уровень энергии задаётся при помощи шести кнопок с предустановленными значениями – 20, 50, 100, 160, 250, 360 Дж. Время набора заряда при максимальном уровне энергии, равном 360 Дж, составляет не более 7 секунд при полностью заряженном аккумуляторе. 35 разрядов по 360 Дж (+10 резервных) при полностью заряженном аккумуляторе. Наличие звукового непрерывного сигнала и визуального индикатора для обозначения готовности аппарата после набора энергии. После набора заряда энергия доступна в течение 15 секунд. Наличие функции автоматического сброса набранной энергии – автоматический безопасный сброс энергии в случае, если через 15 секунд после набора заряда дефибрилляция не произведена. Наличие звукового сигнала и визуального индикатора на случай возникновения ошибки прибора в процессе набора заряда. Индикаторы для уверенной и безопасной эксплуатации аппарата: индикатор уровня энергии; индикатор процесса набора энергии; индикатор достижения выбранного уровня энергии; индикатор неправильной работы аппарата; индикатор процесса зарядки аккумулятора; индикатор состояния аккумулятора. Питание от аккумуляторной батареи (встроенное зарядное устройство). Кабели внешних разрядных электродов надежно размещены в корпусе. Возможность быстрого использования в случае необходимости. Корпус аппарата является ударопрочным. Наличие удобной ручки для переноски.Прибор можно использовать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Технические характеристики:

Форма импульса:

монофазная синусоидальная.

Режим работы:

ручной, асинхронный.

Уровни энергии:

20, 50, 100, 160, 250, 360 Дж (50 Ом).

Набор энергии 360 Дж:

7 сек

Диаметр электродов:

- для взрослых: 8 см.

- для детей (встроенные во взрослые): 5 см.

Наличие встроенного аккумулятора:

14,4 В / 1,5 Ач.

Емкость аккумулятора:

35 (+10 резервных) разрядов по 360 Дж при полностью заряженном аккумуляторе.

Наличие встроенного блока зарядки:

от сети переменного тока 220 В / 50 Гц.

Время зарядки аккумулятора:

3.5 часов (100%).

Размеры:

400 мм. (Ш) x 480 мм. (В) x 120 мм. (Д)

Вес:

9 кг.

Безопасность:

Тип защиты II, Тип BF, Медицинский прибор класса 2b

Стандартный комплект поставки:

Дефибриллятор: 1 шт.

Многоразовые взрослые/детские электроды для дефибрилляции: 1 пара

Контактный гель для дефибрилляции: 1 шт.

Требования к условиям эксплуатации:

Температура - 5-400С.

Влажность - 5-300С / ниже 80%, 31-400С / ниже 50%.

Температура эксплуатации: 10-50 градусов цельсия.

Температура хранения: 5-50 градусов цельсия.

Атмосферное давление: 570 - 1060 гПа.

Относительная влажность: 10-95%.