Объявление №10 от 01.03.2019 года о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

Место поставки: 111000, Костанайская область, Карасуский район, с. Карасу, улица Т.Рамазанова, 2

Сроки и условия поставки: Поставка осуществляется за счет поставщика, его силами и средствами с момента вступления в силу договора о закупе - в течение 15(пятнадцати) рабочих дней. Товары отгружаются силами поставщика.

Место представления (приема) документов и окончательный срок подачи ценовых предложений: 111000, Костанайская область, Карасуский район, с.Карасу, улица Т.Рамазанова, 2, административный корпус 2 этаж, Бухгалтерия, время с 9.00 до 18.00 по 11 марта 2019 года включительно до 11.00 часов.

Дата, время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями:  12 марта 2019 года, время 12.00 часов 111000, Костанайская область, Карасуский район, с. Карасу, улица Т.Рамазанова, 2, административный корпус 2 этаж, Бухгалтерия.

Заявка КГП «Карасуская ЦРБ» от 01.03.2019г.

Ед.изм.

Тонометр внутриглазного давления «ТВГД-02»

Штука

Область применения

Измерения тонометрического и истинного внутриглазного давления через веко у взрослых и детей

Комплектность

Тонометр внутриглазного давления – 1 шт.,

Футляр (со встроенным устройством контроля) – 1 шт.,

Элемент питания 1,5 В – 2 шт.,

Руководство по эксплуатации — 1 шт.,

Потребительская тара – 1 шт.

Диапазон показаний внутриглазного давления

(ВГД) (по Гольдману), мм.рт.ст.

от 5 до 60

Диапазон измерений внутриглазного давления

(ВГД) (по Гольдману), мм.рт.ст.

от 7 до 50

Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения внутриглазного давления (ВГД) (по Гольдману), мм.рт.ст., в диапазоне:

-        от 7 до 23 мм.рт.ст.;

-        свыше 23 мм.рт.ст.

±2

±5

Режимы измерения:

-        ВГД по Гольдману,

-        ВГД по Маклакову

Время измерения ВГД, с, не более

Тип дисплея

ЖК

Напряжение электропитания, В

2-3,3

Ток потребления в режиме измерения, мА, не

более

Габаритные размеры, не более, мм

173х27х21

Масса, не более, г

Цифровая индикация

Символьная индикация:

-        режимов;

-        заряда элементов питания;

-        готовности к измерению;

-        ошибок.

Звуковая индикация

наличие

Хранение в энергозависимой памяти последнего используемого режима

Общие требования

Регистрационное удостоверение Минздрава РК

Декларация о соответствии

наличие

Свидетельство об утверждении типа средств измерений

наличие

Заводская упаковка, обеспечивающая сохранность оборудования во время транспортировки и хранения.

наличие

Средний срок службы, не менее

Гарантийный срок эксплуатации

12 мес.

Наружные поверхности тонометра устойчивы к дезинфекции химическим методом в соответствии с МУ-287-113 от 30.12.1998 г. 3% раствором перекиси водорода по ГОСТ177-88 с добавлением 5% моющего средства по ГОСТ25644-96 или 5% раствором хлорамина по ТУ9392-031-00203306-2003 или другим дезраствором, разрешенным к применению в медицинской практике для изделий из пластмасс и металлов от инфекции вида дерматофития.

наличие

Установка для ультразвуковой механизированной предстерилизационной очистки медицинских инструментов со световой и звуковой индикацией процесса

Состоит из:

1. Ультразвуковой генератор;

2. Ультразвуковой излучатель;

3. Рабочая ванна – корпус, поддон, крышка;

4. Пластина-отражатель;

5. Пластиковая подставка.

Технические характеристики:

1. Диапазон устанавливаемых временных интервалов обработки  от 1 до 20 мин с интервалом установки 1 мин.

2. Габаритные размеры установки с учетом подставки и установки рабочей ванны перед подставкой, не более (430×640×500) мм

3. Полезный объем – 5 литров.

Наружные поверхности установки устойчивы к дезинфекции химическим методом любым дезсредством, разрешенным к применению в медицинской практике для изделий из пластмасс и металлов.

Требования:

Гарантия  37 месяцев со дня продажи.

Наличие Регистрационного удостоверения РК.

штука

Состоит из:

1. Ультразвуковой генератор;

2. Ультразвуковой излучатель;

3. Рабочая ванна – корпус, поддон, крышка;

4. Пластина-отражатель;

5. Пластиковая подставка.

Технические характеристики:

2. Габаритные размеры установки с учетом подставки и установки рабочей ванны перед подставкой, не более (530×700×500) мм

3. Полезный объем – 10 литров.

Требования:

Гарантия  37 месяцев со дня продажи.

Наличие Регистрационного удостоверения РК

Штука